Улусный семинар библиотекарей
8 апреля 2022 года в Центральной улусной библиотеке им. С.С. Васильева-Борогонского состоялся первый в этом году офлайн семинар библиотекарей на тему «ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БИБЛИОТЕК МЦБС В РАМКАХ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ БИБЛИОТЕЧНОГО ДЕЛА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА». С анализом деятельности МЦБС за первый квартал текущего года выступила директор Окоемова В.Н. С «Концепцией единой цифровой среды библиотек РС (Я)» коллег ознакомила Федорова Ф.Г., заведующая ИМЦ.




